Новости банка и пресс-релизы
16.05.2022

«Банк с лучшим SЕO»: Беларусбанк получил награды ежегодной премии

В Минске подведены итоги конкурса в рамках ежегодной банковской премии «Банк года». Первое место в номинации «Банк с лучшим SEO» занял Беларусбанк. По итогам исследований видимости сайтов финансовых учреждений нашей страны, проводимых компанией AMDG, ТОП-10 банковской категории традиционно возглавляет Беларусбанк.

1

За открытость, гибкость в сотрудничестве, вклад в криптоиндустрию Беларуси крупнейший банк страны стал призером в номинациях «Криптофрендли банк», а также «Банк будущего» и интернет-голосовании.

2

По итогам интернет-голосования на сайте премии «Банк года» официальным лицом премии стала Алеся Лебедь из Гродненского областного управления №400 Беларусбанка. Наши сотрудницы побеждают в этой номинации уже третий год подряд, что подтверждает тот факт, что самые красивые девушки работают в крупнейшем банке страны.

3

«Банк года Беларуси» — ежегодная премия, основная цель которой направлена на подведение итогов работы банков, осуществляющих коммерческую деятельность на территории Республики Беларусь.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!