Новости банка и пресс-релизы
22.02.2022

Онлайн-семинар для корпоративных клиентов

«Беларусбанк» с Офисом Сети Глобального договора ООН в Беларуси провели очередной онлайн-семинар для корпоративных клиентов банка.

Семинары проходят в рамках образовательного онлайн-проекта «Построение эффективного бизнеса». Он рассчитан не только для начинающих предпринимателей, но и для тех, кто в бизнесе уже давно. На встречах в ZOOM, участники получают не только новую и актуальную информацию о развитии бизнеса, но и задают свои вопросы экспертам из самых разных областей.

«Этот проект во многом рассчитан на представителей малого и среднего бизнеса, — отметил директор департамента корпоративного бизнеса Сергей Пась. — Мы считаем этот сегмент предпринимательства одним из самых перспективных, поэтому оказываем ему максимальную поддержку. В этом году банк направит 2,3 млрд. рублей на развитие МСБ. Также будем регулярно проводить подобные образовательные проекты и другие мероприятия для своих клиентов».

Восьмой по счету онлайн-семинар прошел на тему «От изменений в Налоговый кодекс до новых способов противодействия финансовому мошенничеству: тренды 2022 года». Клиенты банка обсудили с экспертами изменения в уплате налога по упрощенной системе налогообложения, единого, подоходного налогов, а также узнали о новых видах финансового мошенничества и схемах для эффективного противодействия.

Посмотреть эфир можно здесь.

Отдел коммуникаций и рекламы

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!