Новости банка и пресс-релизы
11.02.2022

Более 1000 клиентов оформили поручительство по потребительским кредитам онлайн

В прошлом году Беларусбанк предложил клиентам инновационный сервис по онлайн-оформлению поручительства при получении потребительских кредитов. За это время сервисом воспользовались более 1000 клиентов.

«Сервис удобен и прост в использовании», – отметила заместитель председателя правления банка Светлана Кожекина. – И каждый наш клиент может не выходя из дома заполнить в каналах дистанционного банковского обслуживания банка анкету поручителя и заключить договор поручительства в электронном виде».

Данный сервис доступен в системах М-банкинг и Интернет-банкинг, а также на корпоративном сайте банка (при идентификации поручителя в банке с использованием данных, содержащихся в Межбанковской системе идентификации).

Поручителю отображается информация об условиях кредита: сумма, срок, размер процентной ставки, и он самостоятельно совершает действие по заполнению анкеты поручителя и заключению договора поручительства.

Более подробную информацию можно получить на корпоративном сайте www.belarusbank.by или позвонив в Контакт-центр по телефону 147.

Хотите узнавать наши новости первыми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!