Новости банка и пресс-релизы
13.12.2021

«Беларусбанк» стал обладателем двух наград премии «Народная марка»

Накануне в Минске объявили самые народные бренды. Среди них - «Беларусбанк», который стал победителем премии «Народная марка» в номинациях «Банк и его банковский продукт» и «Дистанционное банковское обслуживание».

1

Свидетельство о народной любви и доверии крупнейший банк нашей страны демонстрирует уже пятый год подряд. Важно и то, что сегодня банк, подтверждая статус инновационного финансового учреждения, старается предоставлять своим клиентам услуги, максимально используя современные технологии.

2

«Большая честь получить две награды, которые являются высоким знаком качества и в очередной раз подтверждают «народный» статус «Беларусбанка», - отметила на церемонии награждения заместитель председателя правления Светлана Кожекина. - Победа сразу в двух номинациях свидетельствует о том, что на протяжении уже почти 99 лет многотысячная команда ориентируется на своих клиентов и разрабатывает продуктовую линейку и сервисы, учитывая предпочтения белорусов. Приятно знать, что наши старания оценены по достоинству, а предложения — востребованы. Мы в свою очередь готовы с уверенностью сказать нашим клиентам: «Беларусбанк всегда рядом!»

3

Сегодня более 6 миллионов жителей нашей страны являются клиентами "Беларусбанка". Поэтому бренд крупнейшего банка страны по праву носит звание "Народный".

Отдел коммуникаций и рекламы

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!