Новости банка и пресс-релизы
23.11.2021

«Беларусбанк» поддерживает бизнес на всех этапах развития. В Минске подвели итоги конкурса «Предприниматель года»

В столице наградили победителей национального конкурса «Предприниматель года» по итогам деятельности за 2020 год. В списке – 34 лауреата. Конкурс проводился по пяти номинациям: «Успешный старт», «Стабильный успех», «Эффективный бизнес в сфере производства», «Эффективный бизнес в сфере услуг» и «Эффективный индивидуальный бизнес». 

image001

Традиционно партнером конкурса на протяжении многих лет выступает «Беларусбанк». Развитие малого и среднего бизнеса для него является одним из ключевых направлений.

«Благодаря развитой инфраструктуре, доступности услуг во всех регионах страны, а также надежности и комплексному подходу к обслуживанию клиентов, Беларусбанк занимает лидирующие позиции по работе с малым и средним бизнесом, - подчеркнул директор департамента корпоративного бизнеса крупнейшего банка Сергей Пась. - Мы уделяем большое внимание развитию инициатив белорусского бизнеса. Многие предприниматели реализовали свои бизнес-идеи при поддержке банка, создав при этом сотни рабочих мест».

2

Отрадно отметить, что практически половина победителей данного конкурса являются клиентами «Беларусбанка». «Успех сегодняшних победителей является вдохновляющим примером для других. Наш банк всегда рядом и готов оказать поддержку бизнесу на любой стадии развития», - добавил Сергей Пась.

3

Сегодня клиентская база крупнейшего банка страны насчитывает более 93 тысяч субъектов хозяйствования (из них большая половина – малый и средний бизнес), которые пользуются широким спектром банковских продуктов и услуг.

Отдел коммуникаций и рекламы

 

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!