Новости банка и пресс-релизы
29.10.2021

В микрорайоне «Лебяжий» появилось новое отделение «Беларусбанка»

Развитая сеть нашего банка пополнилась еще одним комфортабельным офисом. Отделение № 510/439 открылось по адресу Нарочанская, 4. В нём создали все необходимые условия для удобного обслуживания клиентов: установили терминал электронной очереди, организовали мультипользовательское рабочее место, две кассы и два бизнес-места для обслуживания физических лиц. Также есть возможность зайти в интернет, подключившись к бесплатному Wi-Fi. Организована круглосуточная зона самообслуживания, в которой установлен банкомат с расширенными функциями: с его помощью можно не только снять наличные денежные средства, но и пополнить счет, совершить валютно-обменные операции.

Для удобства граждан с ограниченными возможностями предусмотрен подъемный лифт, а для клиентов-велосипедистов оборудована велопарковка.

image001

В микрорайоне «Лебяжий» Центрального района города Минска проживает порядка 25 тысяч человек. Он продолжает застраиваться и пополняться новыми жителями. Именно поэтому, по словам председателя правления «Беларусбанка» Виктора Ананича, было принято решение открыть там современный офис с зоной самообслуживания в режиме 24/7 и широким спектром банковских услуг:

«Знаете, мы долго думали о необходимости открытия отделения в этом микрорайоне. Ведь большинство людей сегодня осуществляют все необходимые банковские операции дистанционно: в офисе, дома на диване или где-то на отдыхе. Но тем не менее мы понимаем, что живое общение не способен заменить гаджет.
Сегодняшнее событие — это очередное подтверждение серьезного отношения крупнейшего банка страны к уровню обслуживания клиентов».

 image002

Директор ЦБУ № 510 Вадим Мозов поблагодарил руководство банка и выразил признательность службам, которые приняли участие в строительстве. Руководитель учреждения гарантировал, что дружная команда нового отделения будет осуществлять высокое качество обслуживания в соответствии с установленными стандартами.

image003

Коллектив подразделения состоит из одних парней, а руководит ими управляющий Антонина Перфильева. По ее словам, отдел продаж ЦБУ № 510 специально подошел к вопросу подбора персонала в новое отделение нестандартно и собрал команду из молодых и амбициозных специалистов. Все они смело могут похвастаться высоким уровнем продаж. Управляющий отделением Антонина Перфильева отметила, что лебедь — символ чистоты и верности, поэтому ее коллектив будет всегда верен своему делу и клиентам:

«Нам бы очень хотелось, чтобы лебединое крыло стало не только символом и оберегом нашего отделения, но и помогло нам добиваться успеха и высоких показателей».

 image004

Завершилась торжественная церемония открытия выступлением молодых сотрудников нового отделения, которые удивили присутствующих зажигательной песней «Ведай нашых», солировал Кирилл Лукинский.

image005

Отдел коммуникаций и рекламы

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!