Новости банка и пресс-релизы
07.10.2021

Добро пожаловать в Lady’s Club!

image001

Более 100 тысяч прекрасных женщин уже стали членами Клуба «Леди» Беларусбанка. Для многих из них этот Клуб не только про манибэк, выгодный кредит и другие банковские преимущества, но это еще и сообщество единомышленников.

Специально для прекрасных участниц Клуба «Леди» мы организовали отдельную площадку (чат-бот в Telegram) Lady’s Club, где участницы могут отвлечься от повседневности, наполниться энергией и получить новые знания. Каждый месяц мы встречаемся в чат-боте Lady’s Club в прямом эфире и общаемся с известными спикерами о личностном развитии, моде, здоровье и многом другом.

На нашей следующей встрече, 13 октября, вместе с психологом и коучем Леной Адамовой мы обсудим, как семья влияет на счастье женщины, а также узнаем, как оставаться гармоничной в отношениях и без них. Информация о каждой встрече публикуется в чат-боте.

Поскольку Lady’s Club это закрытое сообщество, каждая новая участница получает персональное приглашение от банка с описанием и специальной ссылкой, доступной только для нее.

Мы будем рады видеть вас на следующей встрече Lady’s Club!

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!