Новости банка и пресс-релизы
14.09.2021

Более 30 000 учащихся вузов стали держателями Студенческой карточки Беларусбанка

Начался очередной учебный год. Учащиеся белорусских вузов уже знают, какую выбрать карточку для проведения ежедневных платежей. Более 30 000 студентов из 20 высших учебных заведений по всей стране уже имеют Студенческую карточку Visa Classic Беларусбанка.

Студенческая карточка - это:

  • мани-бэк 5% на покупки через Aliexpress,
  • снятие денежных средств за границей без комиссии,
  • скидки на покупки у партнеров банка,
  • возможность перевода денег на Студенческую карточку с любой карточки Беларусбанка без комиссии.

Также банк возобновил выдачу кредитов на обучение держателям Студенческой карточки. Кредит может оформить как сам обучающийся, так и член его семьи - один из родителей (усыновителей, попечителей), супруг или родственники при наличии постоянного источника доходов.

А сегодня мы рады информировать и о специальном подарке, который Беларусбанк совместно с life:) подготовил для наших держателей Студенческих карточек:

  • получение SIM-карты life:) с тарифом Шейк Мини на специальных условиях - абонентской платой на протяжении года всего 6 рублей в месяц вместо 11.90 рублей,
  • зачисление 6 рублей на бонусный счёт life:) при активации SIM-карты,
  • промокод от life:) на бесплатную подписку Яндекс.Плюс на 90 дней.

Получить SIM-карту можно в высшем учебном заведении либо в салоне продаж life:). Подробнее ознакомиться с информацией о тарифном плане и салонах продаж life:), в которых можно получить SIM-карту на специальных условиях, можно здесь. Количество SIM-карт ограничено.

А Беларусбанк совместно с партнерами продолжает готовить приятные бонусы для своих клиентов. Следите за новыми акциями в нашем телеграмм-канале.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!