Новости банка и пресс-релизы
01.09.2021

К новому учебному году Беларусбанк запускает новый Клуб «Z-класс»

С 1 сентября «Беларусбанк» рад предложить своим юным клиентам новый Клуб «Z-класс». Он предназначен для современного подрастающего поколения с активным образом жизни в возрасте от 6 до 18 лет. 

«В нашем банке есть Клубные предложения для всех категорий клиентов. Сегодня в День знаний мы запускаем еще один – для самых юных, креативных, творческих и прогрессивных людей, - отметила заместитель Председателя Правления Светлана Кожекина. С возрастом активность в использовании различных финансовых инструментов у нового поколения растет, каждое следующее поколение детей все лучше и лучше разбирается в современных технологиях. Мы знаем, насколько представители поколения Z любят все новое, нестандартное, инновационное, учитывая эти факты постарались предоставить бонусы, которые придутся им по душе».

В рамках нового Клуба предусмотрено получение карточки БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ в двух ярких дизайнах на выбор, бесплатные переводы с карточек любого банка через дистанционные каналы обслуживания, мани-бэк в размере 5% в категориях «Развлечение» и «Досуг и хобби».

Дополнительно, участники Клуба «Z-класс» получают бесплатное подключение пакета услуг «Полный» в приложении M-Belarusbank и SMS-оповещение за 75 копеек в месяц, а также могут оформить договор добровольного страхования от травм «Экспресс» со скидкой 15%.

И в дополнение: держатели карточки Клуба «Леди» могут оформить карточку «Z-класс» со скидкой 50%.

Как сделать учебный год запоминающимся, плодотворным и наполненным отличным настроением вместе с Клубом «Z-класс» можно узнать здесь.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!