Новости банка и пресс-релизы
30.07.2021

С начала года Беларусбанк заключил порядка 2 000 договоров страхования бизнеса

Крупнейший банк с начала текущего года заключил около 2 000 договоров добровольного и обязательного страхования бизнеса. Более половины из них – страхование от травм. Порядка 15% – это добровольное страхование по программе «Комплексная защита бизнеса», часть договоров также приходится на АвтоКаско. Кроме того, юридические лица и индивидуальные предприниматели часто страхуют свое имущество и гражданскую ответственность его пользователей.

Любой бизнес нуждается в дополнительной гарантии стабильности, независимости, устойчивости. Защитить имущественные и иные интересы бизнеса позволяет процедура страхования. Беларусбанк готов предоставить страховые услуги от имени страховых организаций «Белгосстрах», «Белэксимгарант» и «Купала».

Сегодня представителям бизнеса банк предлагает порядка 15 различных страховых продуктов. Объектом страхования может выступать транспортное средство, сельскохозяйственная техника и любое другое движимое и недвижимое имущество. Предусмотрено также страхование от несчастных случаев и компенсация расходов на лечение. А программа «Комплексная защита бизнеса» даже покроет убытки от перерыва в производстве. Размер страхового взноса везде дифференцированный, то есть зависит от варианта страхования и объемов страховой сделки. Срок действия договора, в зависимости от программы, может быть от года до пяти.

Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!