Новости банка и пресс-релизы
14.06.2021

В Бресте в мобильном приложении TIX теперь можно купить проездной на месяц

У пользователей сервиса TIX в Бресте появилась новая опция: возможность приобрести проездные документы на календарный месяц.

Теперь в приложении возможно выбрать проездные на месяц, на 1, 5, 10, 20, 30, 40, 50, 60 поездок и на 1, 3, 7, 10 календарных дней прямо в своем смартфоне.

Проект реализован Беларусбанком совместно с компаниями АССИСТ (партнером по оказанию услуг интернет-платежей) и «Системные технологии» (разработчиком мобильного приложения TIX).

1

TIX позволяет пассажирам — держателям карточек платежных систем VISA, Masterсard, БЕЛКАРТ приобрести электронный билет и оплатить проезд удобным способом.

При приближении транспорта в мобильном приложении автоматически отображается маршрут с предложением оплатить поездку. Приобрести электронный проездной билет и оплатить проезд можно также в салоне транспортного средства путем нажатия кнопки «Оплатить» в интерфейсе приложения напротив соответствующего номера маршрута.

Сервис представлен на русском, белорусском, английском и польском языках. Чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно сделать два шага: скачать приложение TIX в GooglePlay или AppStore, привязать к нему банковскую карту платежных систем VISA, Masterсard, БЕЛКАРТ.

Хотите узнавать наши новости первыми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!