Новости банка и пресс-релизы
16.02.2021

Вебинары для корпоративных клиентов

Обучение в условиях COVID-19.

Беларусбанк запустил новый обучающий онлайн-проект для корпоративных клиентов.

В рамках этого проекта мы проводим онлайн-семинары, приглашаем на них экспертов разных областей, а также бизнесменов для обсуждения самых актуальных вопросов.

 В декабре и январе прошли вебинары на темы онлайн-продаж, расширения бренда в онлайн, основных изменений в Налоговом кодексе в 2021 году, восприятия белорусским бизнесом текущей экономической ситуации др. Информация о проведении вебинаров накануне размещается в официальных аккаунтах банка в социальных сетях, а также отправляется на электронную почту клиентов.

Темы для очередного вебинара клиенты могут предложить в нашем новом сервисе «Управление качеством обслуживания» на сайте банка. Помимо этого, в рамках данного сервиса можно оценить продукты и услуги, работу наших специалистов, написать свои отзывы, а также поделиться своими идеями по тому или иному вопросу.

Самые интересные и актуальные заметки с вебинаров публикуются в аккаунтах нашего банка для предпринимателей в Instagram и Facebook — @business.asb. Также там есть вся новая и полезная информация о новых продуктах нашего банка для корпоративных клиентов, тенденциях на рынке, а также истории белорусских предпринимателей.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!