Новости банка и пресс-релизы
04.01.2021

Вышел праздничный выпуск корпоративного журнала (пресс-релиз)

Друзья! Все мы ждем, что наступивший год порадует позитивом и хорошими событиями. А чтобы наше ожидание было плодотворным, решили создать соответствующее настроение и себе, и вам.

Последний номер 2020-го — это как раз про настроение и про то, что его создает — подарки и ожидание чудес. И неважно, вы больше любитель преподносить подарки, или предпочитаете их получать, дорогие или креативные, технологичные или с душой — любое из этих действий связано с обменом добром. А добра много не бывает, как и любви и внимания.

В этом номере наша героиня Анастасия Парфёнова, психолог, предприниматель и блогер, расскажет, стоит ли начинать новую жизнь с января, а родитель-воспитатель детского дома семейного типа из Орши  Светлана Дашкевич поделиться своими соображениями о том, как реанимировать души детей, которые остались без родителей.

Много всего найдете о подарках. Например, стоит ли инвестировать в золото и монеты. Обязательно почитайте размышления нашего журналиста о дарении подарков и заодно окунитесь в историю того, как елка стала главным атрибутом Нового года.

Бонусом для вас — интервью со стилистом Еленой Латышевой, которая дала советы, как собрать капсульный гардероб и сэкономить деньги и место в шкафу. Наша традиционная рубрика «А как у них?» тоже посвящена главному празднику года.

Надеемся, вам понравится. И до новых встреч.

Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!