Новости банка и пресс-релизы
01.12.2020

Журнал Global Finance назвал «Беларусбанк» лучшим банком Беларуси по валютно-обменным операциям на 2020 год

Издание Global Finance объявил победителей 21-ой ежегодной премии «Лучшие в мире финансовые учреждения по осуществлению валютно-обменных операций». По результатам строгого отбора «Беларусбанк» был выбран лучшим финансовым учреждением в Беларуси по валютно-обменным операциям на 2020 год.

Критерии выбора победителей премии поставщиков иностранной валюты включали объем транзакций, долю рынка, объем глобального охвата, обслуживание клиентов, конкурентное ценообразование и инновационные технологии.

Признание «Беларусбанка» лидером по валютно-обменным операциям среди банков и других финансовых учреждений Беларуси - ещё одно доказательство стабильности крупнейшего банка и его устойчивой позиции на экономическом пространстве Республики Беларусь.

Справочно:

Журнал Global Finance, основанный в 1987 году, имеет тираж в 50 тысяч экземпляров и распространяется в 191 стране мира.

Global Finance регулярно выбирает лучшие  банки и других поставщиков финансовых услуг. Награды Global Finance, присуждаемые банкам и другим поставщикам финансовых услуг, стали надежным стандартом качества и передового опыта для мирового финансового сообщества.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!