Новости банка и пресс-релизы
16.07.2020

В банке прошла встреча доверенного лица кандидата в Президенты РБ Вадима Боровика с трудовым коллективом

В головном офисе крупнейшего банка страны состоялась встреча Вадима Боровика, доверенного лица кандидата в Президенты Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко, с трудовым коллективом финансового учреждения. Вадим Боровик является председателем Наблюдательного совета Белорусского комитета молодежных организаций. В мероприятии также приняла участие Глава администрации Московского района города Минска Татьяна Колядко.

doverennoe-lico-kandidata-v-prezidenty

В рамках встречи с коллективом Вадим Боровик выделил ключевые темы, которые за последние несколько десятилетий позволили построить суверенное независимое государство. По его словам, от того, как проголосует каждый гражданин страны, зависит будущее каждого из нас. Вадим Боровик особенно отметил тот факт, что в Беларуси сегодня мир и порядок. Кроме того, по мнению доверенного лица, эффективный и успешный национальный бизнес - залог процветания нашей страны. И условия для ведения предпринимательской деятельности в Беларуси вполне приемлемые, налоговая нагрузка сопоставима с развитыми экономиками, констатировал спикер.

Вадим Боровик также ответил на волнующие вопросы трудового коллектива. Темы озвучивались самые разные. От перспектив развития двусторонних отношений Беларуси и России до влияния политтехнологий на современное общество.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!