Новости банка и пресс-релизы
09.07.2020

«Беларусбанк» и Компания по развитию индустриального парка подписали меморандум о сотрудничестве в рамках программы «Искра»

Между «Беларусбанком» и Китайско-Белорусским индустриальным парком «Великий камень» с целью расширения партнерства и развития малых научно-технических инновационных предприятий Беларуси подписан меморандум о сотрудничестве  в рамках программы «Искра». 

Программа отбора инвестиционных проектов «Искра» создана в формате инвестиционного «клуба» для развития научно-технических достижений и высоких технологий, поддержки предпринимателей и привлечения новых отраслей промышленности в Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень».

Парк имеет серьезную поддержку со стороны правительства нашей страны и КНР. Его привлекательность для бизнеса определяется особым правовым и налоговым режимом для резидентов Парка. Сегодня Китайско-Белорусский индустриальный парк активно привлекает перспективные малые и средние научно-исследовательские, инновационные проекты,  оказывая им содействие и помогая в поиске инвесторов.

Команда «Беларусбанка» также готова обеспечить участников программы всем комплексом банковских услуг, включая финансирование перспективных проектов на выгодных условиях.

Перейдя по активной ссылке, вы можете ознакомиться с перечнем продуктов для кредитования юридических лиц и кредитными продуктами по программе поддержки малого и среднего бизнеса.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!