Новости банка и пресс-релизы
25.06.2020

Член Совета Республики Виктор Ананич встретился с трудовым коллективом «Быховского лесхоза»

25 июня член Совета Республики - заместитель председателя Постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам Виктор Ананич посетил ГЛХУ «Быховский лесхоз» и встретился с трудовым коллективом организации.

В ходе беседы с работниками сенатор Виктор Ананич подробно остановился на теме развития Республики Беларусь, затронул широкий спектр актуальных вопросов.

1

Работников, например, интересовало мнение сенатора и руководителя крупнейшего банка страны по вопросу арендного жилья в части закрепления молодых специалистов на местах. Часть вопросов, с которыми сотрудники лесхоза обратились к Виктору Ананичу, касалась кредитования населения. Граждан интересовали условия предоставления кредитной поддержки молодым семьям. Жителям района, в частности, было предложено воспользоваться системой стройсбережений, строительством жилья по акциям и партнерским программам с застройщиками, а также покупкой недвижимости в лизинг.

2

Все члены трудового коллектива смогли задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы.

Во время визита в Быхов сенатор Виктор Ананич также посетил воркаут-площадку с травмобезопасным покрытием на территории парка «50 лет Победы». Приобретение площадки стало возможным благодаря оказанию спонсорской помощи Беларусбанка.

3

4

Напомним, что ранее в рамках акции #спасибоМедикам Быховской районной больнице были также переданы средства индивидуальной защиты и комплекты защитных очков от китайских партнеров.

Отдел коммуникаций

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!