Новости банка и пресс-релизы
11.06.2020

Сенатор Виктор Ананич принял участие в заседании Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам

10 июня состоялось заседание Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания по экономике, бюджету и финансам. Участие в заседании принял заместитель председателя Постоянной комиссии Виктор Ананич.

В ходе мероприятия был рассмотрен ряд вопросов. Одни из ключевых тем повестки дня заседания комиссии - проект закона РБ «Об изменении законов по вопросам валютного регулирования и валютного контроля» и отчеты членов Постоянной комиссии по экономике, бюджету  и финансам о проделанной работе за истекший период 2020 г., в том числе о работе с населением и обращениями граждан.

1

По окончании мероприятия состоялось очередное заседание второй сессии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. Всего рассмотрено восемнадцать вопросов. Одобрены проекты законов Республики Беларусь «Об изменении законов по вопросам нотариальной деятельности» и «Об изменении законов по вопросам валютного регулирования и валютного контроля», ратифицирован ряд соглашений и протоколов между Правительством Республики Беларусь и правительствами иностранных государств.

В рамках очередного заседания второй сессии Министр обороны Виктор Хренин вручил сенатору от Могилевской области Виктору Ананичу юбилейную медаль «75 год Перамогі ў Вялікай Айчыннай вайне 1941-1945 гадоў».

2

3

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!