Новости банка и пресс-релизы
27.03.2020

Приоритетное обслуживание пенсионеров и сервисы ДБО. Рассказываем о противоэпидемических мерах в «Беларусбанке» (видео)

Для обеспечения безопасного ведения своей деятельности и проявления заботы о своих клиентах и партнерах, «Беларусбанк» выбрал последовательный и системный подход в осуществлении профилактических мер против распространения вируса. Мы обеспечили все наши подразделения дезинфицирующими средствами, которыми могут воспользоваться клиенты банка.

Приоритетное обслуживание в течение первых двух часов работы отделенческой сети банка будет отдано лицам пенсионного возраста. На протяжении рабочего дня им также будет организовано приоритетное обслуживание.

В банке организовано консультирование клиентов по вопросам ипотечного и льготного кредитования по телефону, предлагается пользоваться предварительной записью при подаче документов, заключении кредитных и иных договоров.

Банк призывает активно использовать безналичные платежи, а также дистанционные каналы оплаты: Интернет- и мобильный банкинг.

Какие еще меры и рекомендации предлагает своим клиентам крупнейший банк страны - далее в видеоматериале на телеканале «ОНТ».

Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!