Новости банка и пресс-релизы
18.03.2020

Радость детей и вопросы граждан: Виктор Ананич посетил с визитом Костюковичи и Краснополье

Социальная поддержка и личный прием граждан стали ключевыми темами визита председателя правления «Беларусбанка» Виктора Ананича в Могилевскую область. Делегация крупнейшего банка посетила ГУО «Костюковичский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации». В рамках социального проекта «Вектор доброты» «Беларусбанк» передал учреждению образования сертификат на приобретение оборудования для сенсорной комнаты.

1

«Мы видим с вами, как некоторым жителям страны приходится каждый день бороться за свое здоровье, жизнь или здоровье родных и близких. Тем более, когда это касается детишек – будущего нашего государства. К счастью, каждый из нас может сделать их жизни ярче и лучше, - отметил Виктор Ананич. - Мы с командой Беларусбанка, надеюсь, сделали это для более чем трехсот ребятишек из Костюковичского центра, которые нуждаются в обучении, лечении и реабилитации».

2

В рамках визита в Могилевскую область в Костюковичском и Краснопольском райисполкомах член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Виктор Ананич провел личный прием граждан.

По мнению депутата, только через непосредственное общение можно услышать нужды и проблемы людей. «Мы должны принимать определенные решения, в том числе основываясь на мнениях белорусов. И как раз-таки «приемы граждан» - это хорошая возможность и услышать эти мнения, и конечно, помочь», - подчеркнул член Совета Республики Виктор Ананич.

3

4

За помощью в решении актуальных проблем к сенатору обратились жители городов. Обратившимся были предложены возможные варианты решения проблем.

Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!