Новости банка и пресс-релизы
28.02.2020

Вышел новый номер корпоративного журнала банка (пресс-релиз)

В этом номере мы знакомим читателей со сферой стартапов, где эксперты и владельцы бизнесов рассказывают, как привлечь инвестиции, где найти единомышленников и превратить идею на салфетке в прибыльное дело.

Основатель группы компаний BEL.BIZ и стартап-хаба IMAGURU Татьяна Маринич пояснила, за счет чего финансируются белорусские стартапы и как они влияют на экономику страны.

Основатель финтех-стартапа CASHEW Владимир Сержанович и CEO Инна Самович рассказали, почему платить с помощью QR-кодов выгодно.

Соучредитель медтех-стартапа HEALTHY NETWORKS Максим Зябко поделился опытом участия в акселерационной программе и обозначил сложности на пути к развитию своего проекта.

Почему большинство белорусских стартапов живут от трех месяцев до двух лет и каким должен быть проект, чтобы в него захотели вкладывать,  рассказал директор Центра поддержки предпринимательства «Стартап технологии» Алексей Шабловский.

Как чат-боты, будучи несовершенной технологией, способны стать полезным решением на все случаи жизни — рассуждают ИТ-менеджер Сергей Лавриненко и CEO платформы Pythia Андрей Комаровский.

zhurnal_102_6

Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!