Новости банка и пресс-релизы
04.02.2020

Золотая медаль второй год подряд: «Беларусбанк» одержал победу на конкурсе «БРЕНД ГОДА-2019»

Церемония награждения победителей Профессионального конкурса «БРЕНД ГОДА-2019» состоялась накануне в Минске. Второй год подряд победителем Потребительской номинации в категории «Банки» признан «Беларусбанк». Золотую медаль конкурса на сцене вручили директору департамента розничного бизнеса Инне Русакович.

brand-2019-1

«Нам приятно получить эту награду, ведь это, в первую очередь, высокая оценка наших потребителей. Банк сегодня предлагает каждому клиенту свой уникальный продукт. Уже на протяжении 97 лет мы ориентированы на своего потребителя и разрабатываем продуктовую линейку и сервисы, учитывая предпочтения жителей нашей страны, - отметила в момент получения награды Инна Русакович. – Сегодня более 6 миллионов жителей нашей страны выбирают «Беларусбанк». Мы видим, что доверие клиентов и партнеров ежегодно растет, а значит, и народная любовь к бренду тоже. За это мы очень благодарны каждому потребителю наших услуг».

brand-2019-2

Потребительское признание бренда в стране и высокая оценка клиентов для «Беларусбанка» расширяет возможности продвижения на внутреннем и международном рынке своих продуктов и услуг, а также привлекает интерес новых пользователей банковских сервисов».

Справочно:

Конкурс БРЕНД ГОДА – первый и единственный профессиональный конкурс в сфере маркетинга и брендинга в Беларуси. Он проводится в 4 номинациях и дает возможность компаниям упрочить свои позиции на рынке и повысить лояльность клиентов и партнеров.

 Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!