Новости банка и пресс-релизы
25.11.2019

Победители конкурса «Предприниматель года» получили специальные призы от «Беларусбанка»

В Минске прошло главное событие Всемирной недели предпринимательства — награждение победителей конкурса «Предприниматель года», партнером которого третий раз подряд выступил «Беларусбанк». Торжественную церемонию приветственным словом открыл Премьер-министр Республики Беларусь Сергей Румас.

От лица банка лучших представителей бизнеса поздравил первый заместитель председателя правления Александр Поливко:

predprinimatel-goda-19-1

«Философия мероприятия созвучна со Стратегией банка. Мы вместе с партнерами и организаторами стремимся создать максимально комфортные условия для любого бизнеса в Беларуси: от стартапа до крупной компании.
Отдельные слова благодарности хочу выразить победителям конкурса. Вы можете смело гордиться тем, что вносите вклад в экономику нашей республики и являетесь ярким примером для тех, кто только начинает развивать свой бизнес».

predprinimatel-goda-19-2

Всего обладателями титула «Предприниматель года» стали 27 компаний и один индивидуальный предприниматель. Для них «Беларусбанк» подготовил специальные призы, приуроченные к близкому юбилею организации — 100-летию с даты основания. В течение года предприятия — клиенты банка смогут воспользоваться любым пакетом услуг всего за 100 копеек в месяц. Победителям, которые еще не стали клиентами, банк дарит возможность оформить пакет услуг «Развитие» сроком на один год с такой же абонентской платой — сто копеек.

На протяжении последних лет «Беларусбанк» занимает первое место среди банков республики по объемам кредитной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса. Представителям частного сектора банк предлагает широкую линейку кредитных продуктов, включая кредиты для начинающих предпринимателей и для инновационных проектов. Благодаря развитой инфраструктуре и широкой сети присутствия в регионах страны, эти услуги доступны в каждом уголке Беларуси.

predprinimatel-goda-19-3

Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!