Новости банка и пресс-релизы
11.11.2019

Представитель ОАО «АСБ Беларусбанк» принял участие в Региональном совете участников международной платежной системы UnionPay

29 октября 2019 года в г. Минске состоялось 1-ое заседание 2-ой сессии евразийского Регионального совета участников международной платежной системы UnionPay, в котором приняли  участие представители высшего руководства компании UnionPay International и 17 банков-участников платежной системы из евразийского региона, а также Национального Банка Республики Беларусь.

Платежная система UnionPay

От  ОАО “АСБ Беларусбанк” в мероприятии приняла участие член Регионального совета, заместитель Председателя Правления Светлана Кожекина.

В ходе заседания совета  освещены тенденции глобального развития индустрии безналичных платежей и бизнес-синергии между рынками Евразии,  подходы к кастомизации карточных продуктов, специальных предложений и партнерских программ с учетом региональных особенностей их применения, потенциала для ускорения развития бизнеса UnionPay в регионе и укрепления сотрудничества с банковскими учреждениями.

В рамках отдельной встречи с руководством UnionPay International обсуждены текущие вопросы сотрудничества ОАО “АСБ Беларусбанк” и платежной системы, а также перспективы расширения взаимодействия в двустороннем формате.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!