Новости банка и пресс-релизы
20.08.2019

Председатель правления «Беларусбанка» посетил крупнейшие предприятия Гомельщины

С 8 по 14 августа Виктор Ананич провел рабочие встречи на Гомельщине, в ходе которых обсудил с руководителями компаний вопросы дальнейшего взаимодействия.

В ходе визита председатель правления ознакомился с новой линейкой продукции ОАО «Гомельстекло». При поддержке банка это предприятие приобрело технологическую флоат-линию и линию по производству листового стекла мощностью 780 тонн стекломассы в сутки.

gomelshina-1

Проведенная предприятием модернизация производства позволила расширить ассортимент продукции и выйти на рынок с востребованными видами стекла: энергосберегающим, мультифункциональным и солнцезащитным.

В рамках визита в город Жлобин Виктор Ананич встретился с генеральным директором ОАО «Белорусский металлургический завод — управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания» Дмитрием Корчиком.

gomelshina-2

Во время встречи руководители наметили перспективы дальнейшего сотрудничества для реализации амбициозных целей, которые ставят перед собой флагманы металлургии и финансово-кредитного сектора страны.

Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!