Новости банка и пресс-релизы
13.06.2019

Первый зампредседателя правления Беларусбанка принял участие в эстафете огня в Солигорске (видео)

Пламя Европейских игр продолжает шествие по стране. 11 июня Солигорск первым из городов Минской области принял эстафету факельного огня "Пламя мира", приуроченную к началу II Европейских игр. Участником забега в Солигорске стал первый заместитель председателя правления Беларусбанка Александр Поливко. Напомним, крупнейший банк страны выступил Национальным партнером II Европейских игр 2019 года.

zabeg-soligorsk-1

«Мы уверены, что II Европейские игры позволят иностранным гостям хорошо провести у нас время и лучше узнать нашу прекрасную страну. А такая яркая эстафета огня еще больше сплотит белорусов по всей стране для достижения самых высоких и амбициозных целей», - отметил Александр Поливко.

zabeg-soligorsk-2

Спорт – неотъемлемая часть жизни члена правления банка. Александр Поливко – один из основателей клубного движения каратэ в Республике Беларусь. Популяризации данного вида спорта в нашей стране и подготовке спортсменов высших достижений он посвятил более 30 лет. В настоящий момент Александр Поливко является заместителем председателя Белорусской Ассоциации Каратэ-до «Окинава Годзю-Рю», четвертый дан Каратэ.

zabeg-soligorsk-3

По мнению Александра Поливко, каратэ – это не только спорт, это образ жизни, а тренеры учат не только приемам обороны, но и жизненным ценностям, помогают выбрать ребятам дорогу в жизнь.

zabeg-soligorsk-4

Поддержка спорта высших достижений – это неизменный приоритет банка в реализации корпоративной социальной ответственности. Это направление является основой одного из 5 наших благотворительных проектов - «Победим вместе!», — в рамках которого банк оказывает спонсорскую помощь учреждениям и клубам наиболее популярных видов спорта.

Напомним, эстафета огня Европейских игра стартовала 3 мая в Риме, где находится штаб-квартира Европейского олимпийского комитета. В Минской области она пробудет 6 дней - с 11 по 16 июня.

Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!