Новости банка и пресс-релизы
21.05.2019

Руководство «Беларусбанка» посетило IX Международную выставку MILEX-2019

Международная выставка вооружения и военной техники MILEX-2019 прошла накануне в Минске. Участники мероприятия, а это более 160 производителей и экспортеров из Беларуси, Азербайджана, Германии, Италии, Казахстана, Китая, Польши, России, Сербии и ЮАР, представили свои новейшие разработки на площадке возле «Минск-Арены».

В ходе посещения выставки руководство ОАО «АСБ Беларусбанк» ознакомилось с передовыми достижениями рынка вооружений лучших конструкторских бюро Беларуси, России, государств – членов ОДКБ и других стран.

выставка MILEX-2019

Руководство банка также ознакомилось с образцами умного оружия и новых систем вооружений, пообщалось с представителями отечественных и зарубежных оборонных компаний. 

Выставка «MILEX», которая уже в девятый раз прошла в Минске, это визитная карточка белорусской оборонной отрасли. Мероприятие отражает тенденции и перспективы мирового рынка вооружений и является наглядной демонстрацией интеллектуальной мощи и огромного потенциала оборонного сектора экономики Республики Беларусь, передовых технологий и прорывных идей.

Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!