Новости банка и пресс-релизы
11.03.2019

«Беларусбанк» открыл первый VIP-офис

Первый VIP-офис «Беларусбанка» заработал в здании Головного офиса, расположенном на пр. Дзержинского, 18.

vip2407

VIP-офис представляет собой новый формат обслуживания и высокого уровня сервиса. Это пространство, которое призвано способствовать не только приумножению капитала, но и расширению границ взаимодействия банка и клиента в рамках общих ценностей и целей.

vip2449

Концепция офиса позволяет выстраивать процесс персонального обслуживания максимально комфортно для премиального клиента, в нем применяются принципы индивидуального подхода, приоритетности и конфиденциальности.

В VIP-офисе есть зоны ожидания, обособленные кабинеты менеджеров, индивидуальное кассовое обслуживание, комната для переговоров, деловых встреч, совещаний, бизнес-презентаций, конференц-коллов и т.п.

vip2435

vip2390

vip2511

Команда специалистов офиса обеспечивает полную информационную и консультационную поддержку клиента. Их главная задача – рассказать о современных финансовых сервисах на рынке премиального обслуживания и показать широту инструментов, которыми можно пользоваться для сохранения и приумножения капитала.

vip2519

Перед открытием VIP-офиса в банке провели профессиональную подготовку персональных менеджеров и сформировали для премиальных клиентов ценностные предложения, которые учитывают их предпочтения и требования.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!