Новости банка и пресс-релизы
18.02.2019

6% годовых: «Беларусбанк» поддержит бизнес в городах–спутниках

В целях стимулирования предпринимательской деятельности «Беларусбанк» поддержит развитие бизнеса на территории городов – спутников, а также в Орше и Оршанском районе. Акция пройдет с 18 февраля 2019 года по 17 февраля 2020 года.

По  условиям акции для вновь привлекаемых корпоративных клиентов, зарегистрированных на данных территориях, установлено вознаграждение за все операции банка по пакету услуг «Развитие» в размере 1 рубль в месяц. Услуга будет действовать в течение 1 года с момента подключения данных корпоративных клиентов к указанному пакету услуг.

С целью развития сегмента малого и среднего бизнеса для представителей частного сектора, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории городов-спутников, установлены следующие процентные ставки по кредитам в белорусских рублях:

- на цели текущей деятельности (продукт «Микро-Бизнес Оборот») в размере ставки рефинансирования НБ РБ - 3 п.п. (7% годовых);

- на цели инвестиционной деятельности (продукт «Микро-Бизнес Инвест Плюс») в размере ставки рефинансирования НБ РБ - 4 п.п. (6% годовых).

Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!