Новости банка и пресс-релизы
18.12.2018

«Беларусбанк» стал победителем премии «Выбор года 2018»

На Международном фестивале-конкурсе «Выбор года» по результатам маркетинговых исследований потребителей и экспертов в номинации «Банк года» награду очередной раз получил «Беларусбанк».

vyborgoda1

Медаль «Выбор года» банк обретает уже в 11-й раз, что свидетельствует о его устойчивом положении на финансовом рынке и доверии клиентов. В этом году награду вручили заместителю Председателя Правления Светлане КОЖЕКИНОЙ и директору департамента розничного бизнеса Инне РУСАКОВИЧ.

vyborgoda2

Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» – это ежегодный проект, который определяет и популяризирует известные товары и услуги в различных категориях. Лидеров выделяют на основе маркетинговых исследований, проводимых среди потребителей, экспертов, рекламной комиссии, высокого жюри и оргкомитета конкурса.

vyborgoda3

Фестиваль-конкурс имеет международный статус, а значит, победители премии «Выбор года» становятся узнаваемы далеко за пределами страны. Проект инициирован компанией Fеstivals International (USA) и European Marketing Foundation (Европейский фонд социальных исследований, Брюссель, Бельгия) при European Chamber of Commerce Industry and Trade (Brussels) (Европейская Торговая Палата, Брюссель).

Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!