Новости банка и пресс-релизы
29.11.2018

Руководство «Беларусбанка» в составе делегации госорганов Беларуси обсудили привлечение инвестиций на переговорах в Германии и Франции

27 и 28 ноября 2018 года делегация государственных органов управления Республики Беларусь и «Беларусбанка» провели встречи в Германии и Франции по развитию двусторонних торговых отношений. В переговорах в Берлине и Париже приняли участие Министр финансов Максим Ермолович, Председатель Правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Виктор Ананич, представители Национального банка и Министерства финансов Беларуси.

развитие международных отношений

Вопросы дальнейшего улучшения условий для взаимной торговли, привлечения немецких и французских инвестиций в экономику Беларуси оговорены членами белорусской делегации с Государственным секретарем Министерства экономики и энергетики ФРГ и Главным экономистом Казначейства Министерства экономики и финансов Франции.

привлечение иностранных инвестиций

В рамках визита белорусской делегации в Париж проведена встреча с банком Сосьете Женераль (Société Générale) с целью расширения комплекса банковских услуг, в частности, для обеспечения торговли с третьими странами.

банковские услуги

Двусторонние встречи вызвали большой интерес со стороны зарубежных партнеров, в рамках которых был достигнут ряд договоренностей.

Отдел коммуникаций ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!