Новости банка и пресс-релизы
21.11.2018

«Беларусбанку» вручен сертификат Национального партнера международного детского конкурса песни «Евровидение-2018»

Торжественная церемония открытия международного детского конкурса песни «Евровидение-2018» прошла накануне в Минске. На мероприятии присутствовали все 20 делегаций стран-участниц.

В этом году Национальным партнером детского конкурса песни выступает  «Беларусбанк». В рамках торжественного открытия «Евронедели» Председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт вручил сертификат Национального партнера конкурса заместителю Председателя Правления «Беларусбанка» Сергею Мельнику.

1

На протяжении многих лет «Беларусбанк» традиционно поддерживает масштабные и значимые мероприятия в сфере культуры. Благодаря благотворительному проекту «Беларусбанк. Пространство вдохновения» Банк вносит свой вклад в поддержку талантливых детей и молодежи.  А партнерство в форуме такого масштаба —  это еще и вклад в имидж страны.

2

Беларусь на международном детском конкурсе представляет Даниэль Ястремский. «Беларусбанк» желает юным участникам конкурса и их командам ярких выступлений и незабываемых впечатлений от нашей страны. И пусть победит самый талантливый!

Отдел коммуникаций ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!