Новости банка и пресс-релизы
19.11.2018

Беларусбанк - партнер Национального конкурса «Предприниматель года»

В Минске прошло главное событие Всемирной недели предпринимательства (GEW Belarus). «Беларусбанк» второй год подряд стал партнером Национального конкурса «Предприниматель года», который завершился церемонией награждения победителей. Мероприятие открыл Премьер-министр Беларуси Сергей Румас.

Лучших представителей частного сектора страны поздравило руководство «Беларусбанка».

«Нам приятно быть партнерами такого значимого форума, который помогает бизнесу стать на ноги. Ведь один из первых шагов к его созданию – это шаг в банк. В «Беларусбанке» созданы все условия, для того чтобы предприниматели получили консультацию и необходимые финансовые навыки. Мы всегда будем способствовать развитию малого и среднего бизнеса», – отметил Председатель Правления Виктор Ананич.

predprinimatel_goda

Победителям от Банка были вручены сертификаты на получение скидки в размере 50% стоимости абонентной платы за пользование пакетом услуг сроком на 1 год. Сертификаты получили все 26 победителей, 8 из которых являются клиентами «Беларусбанка».

predprinimatel_goda2

Сегодня для субъектов малого и среднего предпринимательства «Беларусбанк» представляет ряд услуг: банковские, лизинговые, консалтинговые, брокерские. В Банке успешно реализуется Программа поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, в рамках которой для представителей частного сектора действует широкая линейка кредитных продуктов, включая кредиты для начинающих предпринимателей и для инновационных проектов.

Отдел коммуникаций ОАО «АСБ Беларусбанк»

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!