Новости банка и пресс-релизы
19.11.2018

Новоселье в Лунинце: «Беларусбанк» торжественно открыл обновленное здание ЦБУ №119

Торжественная церемония открытия обновленного здания ЦБУ №119 филиала №121 ОАО «АСБ Беларусбанк» состоялась накануне в Лунинце.  Общаясь с жителями города и сотрудниками банка, Председатель Правления Виктор Ананич отметил, что за два года «Беларусбанк» обновил здания почти в 200 городах Беларуси.

«Мы вносим новые технологии и возможности для обслуживания наших клиентов. Делаем мы это от всей души, потому что любим своих клиентов. Сегодня в стране быстро развиваются технологии, - подчеркнул Виктор Ананич. - Но мы считаем, что живое общение машина не заменит. Поэтому мы всё-таки сохраняем физическое присутствие, чтобы иметь связь с населением».

luninec

К поздравлениям также присоединились начальник филиала №100-Брестское областное управление Владимир Меша и председатель Лунинецкого райисполкома Александр Пачко.

luninec2

В новом отделении произошли значительные изменения. В связи с реконструкцией здания увеличилась площадь операционного зала, появились электронная очередь, комфортабельные зоны ожидания, рабочие места для консультантов.

luninec33

В обновленном ЦБУ №119 сделано все, чтобы максимально быстро и качественно оказывать клиентам необходимые услуги, обеспечивать эффективное и выгодное взаимодействие как с предприятиями региона, так и для банка.

luninec4

Руководство «Беларусбанка» выразило надежду, что благодаря новым технологиям и профессиональному уровню специалистов пребывание клиентов в ЦБУ оставит самые хорошие впечатления.

Отдел коммуникаций ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!