Новости банка и пресс-релизы
22.10.2018

Виртуальный консультант Злата – помощь 24/7!

Уже сегодня неограниченное число посетителей сайта могут узнать онлайн о продуктах и услугах с помощью виртуального консультанта. Новый сотрудник поделится информацией о продуктах банка, либо предложит ссылку на сайте.

«Виртуальный консультант «Беларусбанка» – Злата – уже приступил к своему первому рабочему дню, –  отметил директор Контакт-центра ОАО «АСБ Беларусбанк» Андрей Корбут. – Она станет дополнительным каналом коммуникаций с клиентами. Злата отвечает на вопросы пользователей в автоматическом режиме пока только на русском языке. Она постоянно учится и совершенствуется, чтобы быть максимально продуктивной».

conzlata

Для диалога со Златой  кликните на виджет, размещенный в правом нижнем углу сайта. Злата уверенно консультирует по карте рассрочки «Магнит»,  потребительским кредитам, услугам «Интернет-банкинг» и «М-банкинг». Злата ведет и удерживает диалог в текстовом чате, обращаясь к посетителю, и показывая ему ссылки-подсказки.

Вежливый и дружелюбный виртуальный консультант – помощь 24 часа в сутки 7 дней в неделю! Пообщайтесь со Златой прямо сейчас!

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!