Новости банка и пресс-релизы
24.08.2018

Комфорт и финансовые услуги для каждого жителя Островца: «Беларусбанк» открыл современное здание в городе атомщиков (пресс-релиз)

В самом молодом городе Беларуси - Островце - состоялась торжественная церемония открытия здания центра банковских услуг №417 ОАО «АСБ Беларусбанк».

ostrovec

В каждом уголке Беларуси важнейшая задача банка - обеспечение доступа к финансовым услугам и повышение финансовой грамотности населения.

ostrovec2

«Сегодня город Островец превратился в грандиозную строительную площадку. Здесь возводится флагман белорусской энергетики – первая в нашей стране атомная электростанция», - отметил на церемонии открытия Председатель Правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Виктор Ананич. «Безусловно, это кардинально меняет облик города, ритм всех его предприятий и, конечно, жизнь горожан. «Беларусбанк» также проводит активную работу по преобразованию своих подразделений в современные, удобные для клиентов офисы», - добавил руководитель банка.

ostrovec3

В обновленном ЦБУ сделано все, чтобы максимально быстро и качественно оказывать клиентам необходимые услуги, обеспечивать эффективное и выгодное взаимодействие как для предприятий региона, так и для банка. Виктор Ананич выразил надежду, что благодаря новым технологиям и профессиональному уровню специалистов, пребывание клиентов в ЦБУ оставит самые хорошие впечатления.

ostrovec4

ostrovec6

Для местных жителей и предприятий открытие современного здания «Беларусбанка» – значимое событие и своеобразный показатель уровня развития города. Центр банковских услуг №417 оказывает весь спектр банковских услуг населению, организациям и предпринимателям Островца.

ooo

Справочно: клиентская база ЦБУ (юридические лица и индивидуальные предприниматели, с учетом бюджетных организаций) составляет 320 компаний. Наиболее крупными являются: РУП «БелАЭС», КСУП «Гудогай», КСУП «Ворняны», КСУП «Гервяты», КСУП «Михалишки», РУП «Островецкий совхоз «Подольский», Островецкое РУП ЖКХ, производственное унитарное предприятие «ЦБК-Картон».

Более 14 000 горожан являются держателями платежных карточек и обслуживаются в ЦБУ.

Отдел коммуникаций ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!