Новости банка и пресс-релизы
26.06.2018

Расширяя горизонты сотрудничества: делегация «Беларусбанка» посетила с визитом Швейцарию (пресс-релиз)

В период с 19 по 22 июня 2018 г. состоялся визит делегации ОАО «АСБ Беларусбанк» в Швейцарскую Конфедерацию. Делегация приняла участие в 10-ом заседании Белорусско-Швейцарского совместного комитета по торговле и экономическому сотрудничеству в Берне.

В ходе мероприятия стороны обменялись информацией о состоянии и перспективах развития двустороннего торгово-экономического и кредитно-инвестиционного сотрудничества.

image001

 image002

Фото с сайта www.mfa.gov.by (Министерство иностранных дел Республики Беларусь)

Кроме этого, в рамках круглого стола «Беларусь-Швейцария: новые возможности для бизнеса» в г. Турги, организованного Посольством Беларуси в Швейцарии при поддержке концерна «АВВ» и Объединенной торгово-промышленной палаты Швейцария-СНГ/Грузия, представитель Банка выступил с презентацией. Перед участниками также выступили заместитель Министра иностранных дел Беларуси Евгений Шестаков, представители индустриального парка «Великий камень», СЭЗ «Брест», швейцарских компаний «Stadler» и «ABB». В конце мероприятия состоялась контактная биржа.

Вне рамок форума представителями Банка проведены переговоры с банками Zürcher Kantonalbank и UBS Switzerland AG, а также страховой компанией SERV  о перспективах развития дальнейшей кооперации.

ОАО «АСБ Беларусбанк» является финансовым экспертом для развития белорусско-швейцарского бизнеса и готово предоставить необходимые консультации и услуги заинтересованным компаниям.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!