Новости банка и пресс-релизы
24.04.2018

«Беларусбанк» принял участие в благотворительном марафоне «По зову сердца – всем миром» (пресс-релиз)

«Беларусбанк» принял участие в благотворительном марафоне «По зову сердца – всем миром» по сбору средств на реконструкцию УЗ «Бобруйская городская детская больница». В прямом включении из студии телеканала «Беларусь 2» об участии в благотворительной акции рассказала заместитель Председателя Правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Татьяна Михайловская.

«Наш банк традиционно оказывает спонсорскую помощь для реализации социально значимых проектов. Сегодня мы осуществляем благотворительную деятельность в рамках 5 программ, которые затрагивают такие сферы, как здравоохранение, культура, спорт», - подчеркнула Татьяна Михайловская.

«Беларусбанк» присоединился к данной акции и принято решение о приобретении для Бобруйской детской больницы современного реанимобиля.

Справочно: ОАО «АСБ Беларусбанк» осуществляет благотворительную деятельность в рамках пяти социально значимых проектов: «Родительский дом», «Вектор доброты», «Мост в будущее», «Победим вместе!», «Пространство вдохновения».

За 2017-ый год банком было оказано спонсорской помощи по различным направлениям благотворительной деятельности почти на 3.5 млн белорусских рублей.

                                                               Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!