Новости банка и пресс-релизы
12.04.2018

Представительница «Беларусбанка» стала первой в республиканском конкурсе «Белорусский мастер-2018» (пресс-релиз)

В Минске прошёл республиканский профсоюзный  конкурс профессионального мастерства среди специалистов по оказанию розничных банковских услуг  «Белорусский мастер-2018».

Всего в финале за звание лучшего специалиста по ОРБУ боролись шесть специалистов системообразующих банков  страны: ОАО «АСБ Беларусбанк», ОАО «Приорбанк», ОАО «Белагропромбанк», ОАО «Банк БелВЭБ».

bel-master-2018«Беларусбанк» на конкурсе представляли две области - Витебская и Гомельская. Победительницей проекта стала Кристина Кулебякина, главный специалист по продаже розничных банковских продуктов филиала №200-Витебского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк».

«Думаю, что определённую роль в выборе моей кандидатуры сыграли и мои прошлогодние победы в соревнованиях, направленных на стимулирование активности продаж платежных карточек Mastercard и увеличение количества безналичных платежей. Наверное, есть ещё какие-то положительные моменты,  о которых я может и не догадываюсь,  но их   усмотрели во мне  руководители розничного бизнеса. Я очень рада», - рассказала после церемонии награждения Кристина Кулебякина.

Конкурс состоял из двух блоков: профессионального тестирования и творческого представления. На первом этапе нужно было ответить на 50 вопросов, а уже на завершающий этап конкурса, в качестве банковского продукта, который нужно было прорекламировать, команда Беларусбанка выбрала международную премиальную платежную карту категории Black Edition. Специалисты Витебского областного управления оригинально подали банковский продукт через игру «Что? Где? Когда?». И главное, презентация карточки проходила на двух языках.

bel-master-2018-3

Кристина Кулебякина убеждена, что сегодня знание иностранного языка - это и престижно, и жизненно необходимо. «Разве можно презентовать международную карточку такого класса не используя иностранный язык. Для нашей команды этот вопрос был решен однозначно: реклама должна звучать как на русском, так и на  английском», - подчеркнула победительница конкурса.

bel-master-2018-2

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!