Новости банка и пресс-релизы
03.03.2018

Ипотечный офис ОАО «АСБ Беларусбанк» оказался в центре внимания

«Критики можно легко избежать, если ничего не говорить, ничего не делать и быть ничем».

ipotechnyj-ofis

С первого же дня своего открытия, 12 февраля, Ипотечный офис ОАО «АСБ Беларусбанк» оказался в центре внимания: как своих клиентов, так и средств массовой информации. На первый взгляд, ну что может заинтересовать журналиста в таком будничном процессе, как кредитование банком гражданина? И, тем не менее, будучи готовым к определенному интересу СМИ, такое количество публикаций для Офиса стало определенной неожиданностью.

Чтобы исключить любые спекуляции на тему качества работы Ипотечного офиса, выслушаем мнение его руководителя – Сергея Анатольевича Дубоносова.

- Признаю, что было несколько неожиданным в самом начале встретить так много клиентов. В городе Минске представлено почти три десятка коммерческих банков, большинство из которых выдает кредиты населению на недвижимость, а сложилось впечатление, что почти все, кто смог, пришли именно к нам, – сообщает Сергей Анатольевич. – Получается, что наши кредиты продвигают сами себя лучше любых рекламных компаний.

ipotechnyj-ofis2

Сейчас Ипотечный офис работает в штатном режиме. Как и в любом офисе любого коммерческого банка, который предлагает клиенту интересный продукт, в нем присутствуют посетители. Сухие цифры статистики свидетельствуют, что меньше чем за три недели работы Ипотечный офис заключил почти 200 кредитных договоров, более 400 клиентов подали заявки на кредит, а консультации получили порядка 500 человек.  

Нашим клиентам, которые хотели бы получить консультацию о действующих условиях кредитования, в том числе на недвижимость, напоминаем, что можно обратиться в любое отделение Беларусбанка, а также позвонить по короткому номеру 147 в Контакт-центр.

- Клиентам нашего Ипотечного офиса, всем, кто обратился к нам или написал о нашей работе – спасибо, что всегда ожидаете от нас большего, - говорит начальник Офиса Дубоносов С.А.

Благодаря постоянному взаимодействию с посетителями, мы знаем о повышенном спросе на кредиты Беларусбанка, штат сотрудников Ипотечного офиса, работающих с клиентами, будет расширен в самое короткое время.

А в заключение нашего с вами разговора хотелось бы вспомнить прописную истину: все познается в сравнении. В сравнении с объемами работы, которую выполняют другие банки, кредитуя недвижимость, и итогами работы Ипотечного офиса ОАО «АСБ Беларусбанк» за 21 день.  

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!