Новости банка и пресс-релизы
23.06.2017

Рекламная игра «Наполни лето музыкой с Visa и Беларусбанк!»

карточка Visa Беларусбанка

Этим летом Visa и Беларусбанк наполняют сердца своих клиентов музыкой! Рассчитывайтесь карточкой Visa Беларубанка и принимайте участие в рекламной игре «Наполни лето музыкой с Visa и Беларусбанк!». Получите шанс отправиться на музыкальный фестиваль «Славянский базар в Витебске», «Рок за Бобров» и выиграть один из музыкальных призов: домашний кинотеатр, акустическую систему или портативную аудиосистему!

Как принять участие

C 24 июня по 31 августа 2017 года совершайте безналичные операции с использованием карточек Visa при оплате товаров/ работ/ услуг в организациях торговли и сервиса, в том числе в сети Интернет, на сумму, эквивалентную 5,00 (пяти) белорусским рублям и более каждая и участвуйте в розыгрыше призов!

А шансы выиграть приз в игре для держателей карточек Visa с бесконтактной технологией совершения платежей удваиваются при каждой оплате! 

Период участия в рекламной игре, розыгрыши и призы


Рекламная игра проводится с 24 июня по 29 сентября 2017 года.

Первый розыгрыш состоится 30 июня 2017 г. в отделении №510/ 421 банка по адресу: г. Минск, ул. Неманская, 35. В нем примут участие безналичные операции, совершенные в период с 24 по 28 июня 2017 год. В ходе розыгрыша будут разыграны поездки на XXVI Международный фестиваль «Славянский базар в Витебске» и билеты на Международный фестиваль «Рок за Бобров»!

Второй розыгрыш пройдет 5 сентября 2017 года по безналичным операциям, совершенным в период с 29 июня по 31 августа 2017. Среди участников будут разыграны музыкальные призы: домашний кинотеатр Samsung, акустические системы Microlab и портативные аудиосистемы JBL!

Как стать держателем карточки Visa


Для оформления карточки Visa обратитесь в учреждение банка либо оформите заявку на выпуск карточки с открытием нового счета дистанционно (на сайте банка, в Интернет-банкинге, М-банкинге, инфокиоске, по номеру телефона Контакт-центра 147).

Более подробно с правилами рекламной игры можно ознакомиться здесь, а также по телефону горячей линии: +375-29-1961716 с 10.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!