Новости банка и пресс-релизы
16.06.2017

Победителем Cbonds Awards CIS-2017 во всех номинациях по Республике Беларусь стал холдинг ОАО «АСБ Беларусбанк»

Холдинг ОАО «АСБ Беларусбанк» в трех номинациях Cbonds Awards CIS 2017 занял первые места, получив дипломы «Лучший инвестиционный банк Беларуси», «Лучшая аналитика по финансовым рынкам Беларуси», «Лучший sales/трейдер на рынке Беларуси».

Победители и призеры определялись по результатам опроса, который проводился на сайте Cbonds с 27 марта по 28 апреля.

cbonds

Церемония награждения номинантов состоялась в Лимасоле (Кипр) в рамках XIV Облигационного конгресса стран СНГ и Балтии.

«Безусловно, данные награды подтверждают вклад холдинга "Беларусбанка" в развитие отечественного финансового рынка, профессионализм команды, доверие наших клиентов и партнеров», – прокомментировал председатель правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Виктор Ананич. – В условиях конкуренции, чтобы достойно отвечать на вызовы времени, чрезвычайно важно искать новые подходы в ведении бизнеса и, в частности, в его диверсификации.  Практика доказала, что это эффективно отражается на общем результате работы банковского холдинга».

Справочно:

УП «АСБ Брокер» создано в 2012 году, входит в состав холдинга ОАО «АСБ Беларусбанк». Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и осуществляет брокерскую и дилерскую деятельность на основании лицензии Министерства финансов Республики Беларусь от 23.01.2013 № 02200/5200-12-1135 сроком до 23.01.2023. Акционер и член секции фондового рынка ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа».

Оказывает весь комплекс услуг на организованном и неорганизованном рынках ценных бумаг Республики Беларусь, включая инвестиционное консультирование, сопровождение сделок купли-продажи акций, слияний и поглощений акционерных обществ, организацию выпуска акций и облигаций, а также иные услуги.

Cbonds – одно из ведущих финансовых информационных агентств, осуществляет деятельность в России, Украине и Казахстане по направлениям развития информационных сайтов (cbonds.info, investfunds.ru, preqveca.ru). Организует проведение финансовых конференций, круглых столов и выставок.

Издает журнал Cbonds Review и ежегодные справочники.

Является учредителем премии Cbonds Awards для участников долгового рынка. Победители и призеры определяются ежегодно в ходе опроса, проводимого на сайте Сbonds.info.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!