Новости банка и пресс-релизы
23.01.2017

Хорошее начало года с «Беларусбанком»: новый онлайн сервис и более выгодный кредит на автомобиль (пресс-релиз)

Самостоятельно моделировать условия кредитования (сумму, срок возврата кредита, процентную ставку, обеспечение) и оформить онлайн-заявку на потребительский кредит, отвечающий вашим требованиям, – теперь это реально с новым сервисом «Конструктор потребительских кредитов».

Широкий выбор сроков кредитования – от 1 до 5 лет, различные формы обеспечения – неустойка, страхование риска невозврата, поручительство и другие позволят каждому сформировать идеальный вариант с учетом индивидуальных потребностей.

Кроме того, изменены условия предоставления кредита на приобретение автомобилей по вновь заключаемым договорам, чтобы хорошее настроение после покупки нового авто длилось как можно дольше. Теперь, оформив кредит, можно сэкономить на уплате процентов, ведь ставка по кредиту в первые 6 месяцев составит всего 15% годовых и далее – ставка рефинансирования НБ РБ + 3 процентных пункта. На сегодняшний день это 20% годовых.

И это еще не все! В течение 6 месяцев после получения кредита «Беларусбанк» предоставляет отсрочку по уплате основного долга по кредиту.

Подробную информацию можно получить на корпоративном сайте www.belarusbank.by, в учреждениях банка или позвонив в Контакт-центр по телефону 147.

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!