Новости банка и пресс-релизы
06.12.2016

Шоппинг и путешествия в радость с новым предложением «Беларусбанка»

Почувствовать себя частью огромного целого могут клиенты «Беларусбанка», вступившие в Клуб «Карт-бланш». Это не просто банковский продукт, а целая система и философия, предоставляющая полную свободу действий и право выбора между наиболее выгодными предложениями банка. Новое предложение банка рассчитано на тех, кто ценит комфорт, уверенность в завтрашнем дне, семейные ценности, кто умеет считать не только деньги, но и  время. 

Клуб «Карт-бланш» включает в себя следующие продукты и услуги:

  1. Оформление бесконтактной карты Mastercard Gold с открытием счета в одной из четырех валют (белорусские рубли, евро, доллары США либо российские рубли), которая станет Вашим членским билетом Клуба.
  2. Подключение Интернет-банкинга и SMS-оповещения о приходных и расходных операциях без дополнительных плат.
  3. Возврат cash-back (бонуса) от совершенных операций на счет:

- 0,5% - от суммы всех покупок на территории Республики Беларусь;

- 1% -  от суммы всех покупок за рубежом;

- 2% - от суммы оплаты за рубежом в категории «Гостиницы и отели», «Авиабилеты», «Железнодорожные и автобусные билеты» (в т.ч. при бронировании и оплате на зарубежных Интернет-площадках);

- 5% - от суммы оплаты билетов, заказанных на сайте Белорусской железной дороги и оплаченных непосредственно на сайте poezd.rw.by, а также  посредством М-банкинга, Интернет-банкинга.

  1. Предоставление Интернет-кредита со скидкой в 2 процентных пункта, а Интернет-депозита с повышенной на 0,5% процентной ставкой.
  2. Заключение договора добровольного страхования от травм «Экспресс» и комплексного страхования имущества и гражданской ответственности со скидкой 15%.
  3. Снятие наличных в банкоматах за рубежом со сниженной комиссией -1%.

Любите путешествовать и открывать для себя новые горизонты по всему миру – Клуб «Карт-бланш» уникальное предложение для Вас! Вступление в Клуб до 31.03.2017 г. осуществляется по сниженной на 50% стоимости.

Подробная информация о Клубе  «Карт-бланш»  - здесь.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!