Новости банка и пресс-релизы
06.09.2016

Игроки сборной Беларуси по футболу стали держателями платежных карточек «Беларусбанка» (пресс-релиз)

Платежные карточки MasterCard Gold «Беларусбанка» были вручены игрокам и тренерам национальной сборной накануне первого матча отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2018 года.

football

Карточки MasterCard Gold «Беларусбанка» обладают бесконтактной технологией, позволяют совершать платежи и снимать наличные по всему миру, пользоваться в качестве платежного средства в сети Интернет, получать различные привилегии от банка, платежной системы MasterCard и многое другое.

«На сегодняшний день держатели карточек «Беларусбанка» имеют возможность быстро, удобно и безопасно совершать платежи и покупки вне зависимости от своего местоположения – как в Беларуси, так и за рубежом», – подчеркнул заместитель директора расчетного центра платежных карт ОАО «АСБ Беларусбанк» Сергей Якутович на церемонии вручения.

Плодотворное сотрудничество ОАО «АСБ Беларусбанк» и Ассоциации «Белорусская федерация футбола»  продолжается уже четыре года. Начиная с сезона 2013 года, в рамках проекта «Беларусбанк. Победим вместе!», банк является генеральным партнером Национального чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд высшей лиги. Соглашение между «Беларусбанком» и Белорусской федерацией футбола подразумевает реальную поддержку и вклад в развитие отечественного футбола, что коррелирует с философией бизнеса крупнейшего финансового института страны.

«Для нас партнерские отношения – это больше, чем просто финансирование. Для банка очень важно чувствовать себя частью команды, видеть положительные результаты совместной работы по развитию белорусского футбола. Приятно, что наша дружба переходит на новый уровень. Если раньше мы сотрудничали только в рамках высшей лиги чемпионата Беларуси, то теперь это и национальная сборная нашей страны.

football2

Вдвойне приятно, что вручение платежных карточек «Беларусбанка» происходит в преддверии отборочного цикла к чемпионату мира. Я уверен, что поддержка и вера всех нас, болельщиков, поможет нашей родной сборной достойно выступить против команд Франции, Голландии, Швеции, Болгарии и Люксембурга», – отметил Сергей Якутович.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!