Новости банка и пресс-релизы
25.07.2016

«Беларусбанк» и БЕЛКАРТ наградили победителей конкурса «Сам себе дизайнер»

23 июля в Национальном художественном музее в г. Минске прошла церемония награждения победителей первого этапа конкурса «Сам себе дизайнер».

В конкурсе в период с 1 по 30 июня успело поучаствовать 167 работ. Самые интересные, яркие и непосредственные работы были отмечены в следующих номинация:

  • Лучший дизайн карточки в возрастной категории 6-7 лет,
  • Лучший дизайн карточки в возрастной категории 8-10 лет,
  • Лучший дизайн карточки в возрастной категории 11-14 лет,
  • Лучший дизайн карточки в возрастной категории 15-17 лет,
  • Лучший дизайн карточки в возрастной категории от 18 лет,
  • Приз зрительских симпатий.

 

Церемонию награждения  открыли представители «Беларусбанка» и платежной системы БЕЛКАРТ, выступив с приветственным словом.

 

image003

image001

 

С творческими номерами на мероприятии выступили воспитанники театральной подиум-школы «Зорки Вясёлкі» и цирковой жонглер.

Специально для участников конкурса «Сам себе дизайнер» по окончании церемонии награждения была организована  экскурсия по Национальному художественному музею. Дети и взрослые познакомились с уникальными экспонатами, которые представлены в экспозиции музея.

Как было отмечено представителем «Беларусбанка», подобные проекты позволяют как развиваться творчески, так и знакомиться с банковскими продуктами, а также помогают найти вполне практическое применение своими рисункам.

Напоминаем о том, что конкурс «Сам себе дизайнер» продолжается. Для участия в конкурсе необходимо создать свой дизайн с помощью сервиса kartochki.by и сохранить его на сайте. Ежемесячно жюри будет выбирать лучшие рисунки участников в разных возрастных категориях, а победители получат ценные призы. Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от шести лет.

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!