Новости банка и пресс-релизы
06.07.2016

Белорусскоязычная реклама «Беларусбанка» получила награды фестиваля «aDNaK!» (пресс-релиз)

30 июня были объявлены победители VII Фестиваля белорусскоязычной рекламы и коммуникации «aDNaK!». ОАО «АСБ Беларусбанк» стало призером сразу в двух номинациях. Имиджевый ролик банка «Эволюция возможностей» занял третье место в категории «Телевизионная реклама». Календарь «Отражение. 12 легенд про невероятную Беларусь» – третье место в категории «Календари».

Имиджевая рекламная кампания «Эволюция возможностей» рассказывает о будущем, которое открывает перед нами безграничные возможности. Мы легко можем представить себя в роли тех, кто достигает результатов, которые сейчас кажутся нам просто невероятными. И в основе этих изменений – стремительный рост технологий, которые навсегда изменили мир вокруг нас. Но как бы не прогрессировали технологии, в центре даже самого ультрасовременного устройства или костюма всегда будет оставаться человек. Его вера, философия и убеждения.

 image004

 

12 сюжетов календаря «Отражение» воссоздают несколько завораживающих историй и легенд из прошлого Беларуси. Современные модели становятся отражением в зеркале души нашего прошлого. Каждая из историй сопровождается текстами, собранными по крупицам из самых разных источников. И вот их сказочный мир ожил и готов рассказать нам свои тайны! Чтобы мы знали и помнили – величие отображения прошлого мы найдем в будущем.

 

«Если в "Эволюции возможностей" мы хотели передать динамику, скорость с которой меняется банк, соответствие темпу нашего времени, то календарь "Отражение" – это дань традициям, пиетет перед нашей богатой, глубинной, покрытой тайнами историей. Такие разные концепции, но они отражают нашу философию. Мы признательны агентству «Forte Grey Belarus» за совместную реализацию этих проектов. Очень рады, что удалось так блистательно визуализировать наши идеи», – отметила исполнительный директор ОАО «АСБ Беларусбанк» Наталья Соколова.

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!