Новости банка и пресс-релизы
31.05.2016

Существенное снижение стоимости обслуживания международных карточек

международные карточкиВ период с 1 июня по 31 августа 2016 года ОАО «АСБ Беларусбанк» проводит акцию по снижению стоимости обслуживания международных карточек на 50%!

Акция распространяется на карточки Visa Gold, Visa Classic (за исключением карточек Visa Classic «Леди Карт»), MasterCard Gold, MasterCard Standard, а также за обслуживание держателей карточки Visa Platinum в рамках пакета услуг «Платинум», бесконтактной карточки MasterCard Gold в рамках пакета услуг «Престиж».

Так, например, в период проведения акции, карточка Visa Gold может быть оформлена за 300 000 бел. рублей вместо 600 000 бел. рублей (цена до проведения акции), что является существенной экономией! Со стоимостью других международных карточек в рамках проводимой акции можно ознакомиться на сайте в разделе «Платежные карточки».

Международные карточки ОАО «АСБ Беларусбанк», являются удобным, безопасным и надежным платежным средством в поездке или путешествии, заменяют любую валюту, принимаются в банкоматах, банках, торгово-сервисных организациях по всему миру.

Беларусбанк заботиться о том, чтобы Ваш отпуск прошел с комфортом и без лишних проблем.

Оформить заявку на выпуск карточки  можно:

  • по номеру телефона Контакт-центра 147;
  • на сайте банка;
  • в М-банкинге (сервис доступен при выборе канала связи Интернет);
  • в Интернет-банкинге.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!