Новости банка и пресс-релизы
01.03.2016

Еще больше комфорта в европейских столицах для держателей премиальных карт MasterCard World Black Edition «Беларусбанка»

image001

Независимо от авиакомпании и класса обслуживания, держатели карточек MasterCard World Black Edition «Беларусбанка» могут посетить эксклюзивные бизнес-залы MasterCard, чтобы отдохнуть в тихой и уютной атмосфере, настроиться на приятное путешествие, а также продуктивно поработать до вылета самолета. Для посещения бизнес-зала достаточно лишь предъявить на входе свою премиальную карточку банка.

image003Бизнес-зал MasterCard — это удобное пространство с ярким современным дизайном, где каждому посетителю обеспечен высокий уровень сервиса, и созданы условия как для отдыха, так и для работы. В распоряжении путешественников специально оборудованная зона с компьютерами и офисной техникой, доступ в интернет, а также свежая пресса, большой выбор телепрограмм и фильмов, широкий ассортимент закусок и напитков*.

 

Свободный вход в бизнес-залы MasterCard доступен в следующих аэропортах:

Москва (Российская Федерация) – аэропорт Шереметьево, терминал Е;

Киев (Украина) – аэропорт Борисполь, терминал D;

Будапешт (Венгрия) – аэропорт им. Ференца Листа;

Бухарест (Румыния) – аэропорт им. Анри Коанды;

Вена (Австрия) – аэропорт Швехат;

Прага (Чехия) – аэропорт им. Вацлава Гавела, терминал 1.

 

*Информацию об условия доступа держателей карточек и их сопровождающих (в т.ч. детей), перечне дополнительных услуг и режиме работы бизнес-залов можно уточнить на сайте www.mastercard.com.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!