Новости банка и пресс-релизы
24.02.2016

«Беларусбанк» выступил генеральным спонсором международной конференции по торговому финансированию (пресс-релиз)

«Беларусбанк» выступил генеральным спонсором международной конференции «Республика Беларусь: торговое финансирование 2016», которая состоится 16-17 марта в г. Минске.

Для участия в обсуждении возможностей и стратегии сотрудничества в области торгового финансирования приглашены представители банковского и корпоративного сектора стран Евросоюза и СНГ. Также в рамках конференции состоятся расширенные заседания с участием Экспортно-Кредитных Агентств («Клуб ЭКА в Минске»).

Такого рода встречи служат обмену взаимно полезных идей, выработке новых интересных проектов и инициатив, способствуют установлению новых деловых контактов, считает руководство банка.

Участие ОАО «АСБ Беларусбанк» в конференции не ограничится только ролью генерального спонсора. Имея солидный опыт в направлении торгового финансирования, банк готов поделиться с коллегами новыми практиками, приглашает к участию и предлагает своим клиентам специальную скидку.

Организатор конференции - компания WorldwideExpert Conferences при поддержке Европейского Банка Реконструкции и Развития.

Дополнительная информация – на сайте http://wwe-conferences.com/.

Контакты: stanislav.malevich@belarusbank.by

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!